Главная Приколы про доту Warcraft 3 карты Скачать Dota 2 | Регистрация | Вход
Интересное в сети

GamersLeague обновила состав команды по Dota 2

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » GamersLeague обновила состав команды по Dota 2
19:36

В начале ноября 2011 весь состав команды норвежской GamersLeague оставил свои позиции и перебрался в стан конкурента всеми известного FnaticMSI. Данное действие некоторых членов игровой лиги могло бы поставить в тупик и отчаяние, но только не бравых викингов. Немного поразмыслив и взвесив реальные предложения, GL решили произвести на свет новую группу по Dota 2, которая, как известно из источников лиги, будет сильнее и мощнее своих предшественников.
Так 28-летний геймер - Ким Ларсон, являющийся легендой в игровой индустрии, решил попробовать свои силы в Dota 2 под известным тегом киберспортивной организации GamersLeague. Хотя данное решение не является таким уж секретом, так как давно уже блуждают во всемирной паутине слухи о его знаменательном возвращении. И вот норвежская компания воплощает эти слухи в реальность, подобрав знаменитому мастеру напарников, некоторые из которых являются бывшими тиммейтами. Не смотря на то, что у героя команды двое детей, легендарный Ким Ларсон по прозвищу Drayich готов вступить в поединок. По словам самого гуру, когда он впервые получил ключ Dota 2, то по началу часами играл. Раньше ему не хватало этого шарма в Dota, а также из-за отсутствия бруды и тайда игра была в некотором смысле однообразной. Когда он получил предложение на создание собственной команды под руководством GamersLeague, то недолго размышлял. Для него главным было, чтобы жена не возражала. Получив согласие семьи, начались командные тренировки. Один из первых крупных LAN-турниров пройдет в Киеве, где многие смогут оценить силы и возможности его команды. Но это только малая часть. Главное состязание пройдет в начале 2012 года, где GL выстрелят на все 100 процентов. Участники команды GL: Kim 'Drayich' Larsson, Jonas 'Hyddae' Hinders, Tim 'XoYNoZnU' Lundell Johansson, Christian 'Slap0r' Bird-Pticek, Dominik 'Black' Reitmeier.
Просмотров: 538 | Добавил: Tito | Теги: DOTA 2, играть в Dota | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
ХИТЫ

dota 2

dota 6.73

warcraft 3 скачать

garena hack

Полезно посмотреть

Последние комменты
This is eternal life in its reality, not 70 w

Please verify that this address is not in use

I have been interested in lossy compression f

Thank you for your interest in Fanshawe Colle

It is similar to it.
б

Prompt, where I can find it?
г

Статистика

Загрузка...
MiSa © 2024
megadota community - проект который отличается от подобных своей уникальностью. Каждый материал на сайте предоставлен исключительно для пользы несущей нашим пользователям. Как постоянным так и гостя. Частое обновление, большая база файлов, вот один из главных плюсов нашего сайта. Ну и самым главным является то, что у нас на сайте собралась отличная компания пользователей. Которые в любой момент могут помочь оказавшемуся в проблеме другу!