Главная Приколы про доту Warcraft 3 карты Скачать Dota 2 | Регистрация | Вход
Интересное в сети

Герои доты - В картинках про героев Дота

Главная » 2009 » Апрель » 2 » Герои доты - В картинках про героев Дота
13:30
Список героев доты

Герои доты. Картинки героев Dota. Список и характеристики каждого героя Доты.

Вас начала интересовать игра Warcraft 3? Не уж то вы подсели на игру? Или вы опять хотите поиграть еще один разок в последний свой раунд в доте. Все верно, вы стали задротом со стажем и зависимым от доты. Список героев в этой игре заставляет раскрыть рты даже у самых ярых фанатиков онлайн игр и даже по гарене. Ведь герои доты настолько уникальны и сильны, ведь в доте нету картинок просто одиночных. Каждый герой доты по своему уникален и не дает уступки ни одному своему врагу. Каждый герой доты сможет порвать любого другого героя доты если за него играет убер задрот, даже если за самого нубского героя.

Что правда то правда, я не стану вам лгать уважаемые мегадотчане нашего Warcraft 3 портала. Герои доты- по своему сильны и по своему красивы, а для когото даже привлекательны и они в снах своих только и видят как чпокнуть бы лину или мирану (для этого надо быть настоящим задротом или "Дотафилом").

Герои доты в картинках


Как я сказал вам ранее, в доте около 100 героев, которые по своему уникальны и по своему интересны в плане игры, а сейчас я вам расскажу о наиболее популярных героях доты.

1. Sniper
снайпер - герой доты

2. Golbin Techies
минер

Уважаемые гости нашего dota сайта, я могу рассказывать о всех героях доты уйму времени, но я думаю в этом нету смысла. Т.К. вы наверное сами про все это знаете и незачем вам всю эту чушь впаривать =). Для этого вы можете просто почитать Гайды доты на нашем сайте или скачать карты для warcraft 3 ведь все это доступно у нас на мегадоте.

Просмотров: 6440 | Добавил: megadota | Теги: скачать доту 6.59, дота 6.59, дота +с ботами, дота, дота гайды, дота скачать, дота 6.60, дота герои, карты дота, скачат доту, дота скачать, дота | Рейтинг: 3.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
ХИТЫ

dota 2

dota 6.73

warcraft 3 скачать

garena hack

Полезно посмотреть

Последние комменты
This is eternal life in its reality, not 70 w

Please verify that this address is not in use

I have been interested in lossy compression f

Thank you for your interest in Fanshawe Colle

It is similar to it.
б

Prompt, where I can find it?
г

Статистика

Загрузка...
MiSa © 2024
megadota community - проект который отличается от подобных своей уникальностью. Каждый материал на сайте предоставлен исключительно для пользы несущей нашим пользователям. Как постоянным так и гостя. Частое обновление, большая база файлов, вот один из главных плюсов нашего сайта. Ну и самым главным является то, что у нас на сайте собралась отличная компания пользователей. Которые в любой момент могут помочь оказавшемуся в проблеме другу!