Главная Приколы про доту Warcraft 3 карты Скачать Dota 2 | Регистрация | Вход
Интересное в сети

Секреты доты

Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Секреты доты
11:49
Дота

В доте осталось еще много интересных секретов, о которых некоторые не знают. Вот очередные из них:

1)А кто, собственно говоря, кастует??!

Lothar's Edge не прерывает Channeling cкилы, а это значит что можно использовать его в комбинации с канальными скилами таких героев, как: Witch Doctor (Death Ward) + WW, Crystal Maiden (Freezing Field) + WW, Shadow Shaman (Shackles) + WW и многими другими, так же он не палит Nevermore'a если вы кастуете с инвиза ульту (Requiem Souls) , вы становитесь видимым только когда ульта начинает вылетать.

2)Зевсовское палево

Скиллы Lightning Bolt и Thundergod's Wrath Zeus после каста дают временно True Sight (позволяет видеть невидимых юнитов, ещё обнаруживает мины Goblin Techies'a ) в определенном радиусе относительно места каста (не места накастовавшего героя). Ульт зевса не наносит damage невидимым героям, но True Sight в их месторасположении появится.

3)Всё равно ведь уйду

--

Teleportation Prophet'a незбивается стунами, просто начинает кастоваться сначала.

4)Забил я на ваш мэйджик иммунити

-->---

Eye of Skadi замедляет чаров под действием Black King Bar, также действует на Juggernaut'a во Blade Fury.

5)Лечу ультой и я не чен

+.

Если на Soul Keeper'a повеcить Repel перед замесом, то при снятии большинства хп у вашего союзника вы его полностью вылечите Sunder'oм ,при это останетесь сами с полными хп (вас бить в замесе врятли станут, как с Repel'oм - руками нецелесообразно, так и без репла изза ульта). То же самое, если у вас уже слишком большой запас хп, для похищения их соул стиалом, а врагов поблизости нет, при наличии репла у союзника смело меняйтесь, вы восстановите полностью свои хп, а союзник останется при своем (при кд 60 сек на 3 лвле ульта, это можно себе позволить)

6)Падхади дарагой, выбирай реген с хастой!

--

Obsidian Destroyer может коллекционировать руны где вдумается. Механика такая: Вы берёте бутыль, идёте на руну, берёте руну в Empty Bootle, например это произошло в 8:47, все мы отлично знаем что руна автоматически выпивается через 2 минуты, в данном случае в 10:47, а что если мы кинем себя в Astral Imprisonment в 10:46 ПРА-ВИЛЬ-НО!! Руна выпадет там, куда вы кинули себя в астрал, при этом, когда вы выйдите будет полная бутыль и руна, которая из вас выпала, т.е. вы можете 2 раза выпить бутыль.

Не работатет с руной иллюзии.

7)ААА, только не блейдмэйл!! БДЫЖ!

-

Gobin Techies получает дамаг, хоть даже если он на фантане будет, если взрывает свои мины рядом с врагом со включённым Blade Mail.

8)Старый добрый винипух

----

На 25лвле Ulfsaar с фул шмотом, спокойно сносит фонтан, тупо регенясь потом от большого дамага своей пассивки Fury Swipes и лайфстила от Vladmir's Offering'a.

9)50тая минута, у вышки фул ХП

--

Treant Protecrtor может бафнуть Living Armor не только дружественные войска, но и дружественные строения. А значит он даёт броню и ХП реген своим вышкам. Да да! Вот именно, это единственный скилл в доте, который восстанавливает ХП строениям.

(P.S. бэкдор это не скилл)

10)Ребят, а чё эт вы все стоите??

-- или

Если вы Skeleton King с готовой Reincarnation , или у вас есть Aegis of Immortal с рошана, тогда вы можете ходит и после того как ваш или вражеский трон/дерево разрушат..

Как??! А вот так, если вы умираете, и во время того как крестик оставленный от щита/ульты скелета (это примерно 6 секунд) ломают дерево или трон, то все стоят как правило, но как вы воскреснете, вы сможете спокойно передвигаться по просторам доты.

11)Запретный плод всегда сладок

\\\\

Вобщем Pudge и Vengeful Spirit'y нельзя брать Kelen's Dagger of Escape, дагер просто напросто выпадает из инвентаря, эт так чтоб помнили=)

--\\

А так же недавно и Admiral Proudmore'a обделили одним артом, после того как он начал отрывать куски от героев, просто ударив по крипу с заряжёным мечом Tidebringer и нося в инвентаре Quelling Blade.

Просмотров: 1910 | Добавил: forest270 | Рейтинг: 0.0/0
0  
4 serovoy   (29.11.2010 17:19) [Материал]
Да никакие это давным-давно не секреты! angry

100%" cellspacing="1
0  
3 Rwolf   (29.11.2010 17:03) [Материал]
из всего этого не знал только номер 5 и 10...

100%" cellspacing="1
0  
2 LondonCity   (29.11.2010 12:22) [Материал]
Впринципе еще можно добавить про ульту Doom Bringer'a, все знают что во время "крутилки" у Yurnero имунитет к магиям, но кроме одного скилла, ульт Дума спокойно пробивает Юру во время крутилки! Но, ульт его сбивается линкой (Linken' Sphere)

100%" cellspacing="1
0  
1 LondonCity   (29.11.2010 12:20) [Материал]
Пожалуй могу дополнить эту статью еще парочкой интересных моментов которые мало кому думаю известно, а это:

1) Когда Yurnero крутится Huskar может кинуть в него ульт и замедлить Юру на 5 секунд как и положено, но при этом снесет хп только себе, а юре урона не причинит.

2) Axe убивает Yurnero ультом(опять-таки во время крутилки юры) если меньше положенного хп у юры, но при этом даже не коцает его если больше чем нужно для убийства!

3) Тоже самое работает с аватаром найкса кроме Одного но: если например Tinker закастовал ракету или Vengerful Spirit стан и так далее а Naix врубил аву в после их каста но до попадания нюка то нюк сработает и Naix получит положенный урон/стан даже находясь в аватаре.


100%" cellspacing="1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
ХИТЫ

dota 2

dota 6.73

warcraft 3 скачать

garena hack

Полезно посмотреть

Последние комменты
This is eternal life in its reality, not 70 w

Please verify that this address is not in use

I have been interested in lossy compression f

Thank you for your interest in Fanshawe Colle

It is similar to it.
б

Prompt, where I can find it?
г

Статистика

Загрузка...
MiSa © 2024
megadota community - проект который отличается от подобных своей уникальностью. Каждый материал на сайте предоставлен исключительно для пользы несущей нашим пользователям. Как постоянным так и гостя. Частое обновление, большая база файлов, вот один из главных плюсов нашего сайта. Ну и самым главным является то, что у нас на сайте собралась отличная компания пользователей. Которые в любой момент могут помочь оказавшемуся в проблеме другу!